駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2825M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

06:06発

 
新鳥栖

06:09着

06:10発

 
肥前麓

06:12着

06:12発

 
中原

06:16着

06:16発

 
吉野ヶ里公園

06:20着

06:20発

 
神埼

06:23着

06:23発

 
伊賀屋

06:27着

06:28発

 
佐賀

06:32着

07:01発

 
鍋島

07:04着

07:04発

 
バルーンさが

 
久保田

07:08着

07:08発

 
牛津

07:11着

07:11発

 
肥前山口

07:16着

07:25発

 
肥前白石

07:30着

07:30発

 
肥前竜王

07:34着

07:37発

 
肥前鹿島

07:42着

07:46発

 
肥前浜

07:50着

07:50発

 
肥前七浦

07:54着

07:55発

 
肥前飯田

07:57着

07:58発

 
多良

08:02着

08:03発

 
肥前大浦

08:16着

08:17発

 
小長井

08:23着

08:24発

 
長里

08:27着

08:27発

 
湯江

08:30着

08:31発

 
小江

08:34着

08:34発

 
肥前長田

08:39着

08:39発

 
東諫早

08:42着

08:42発

 
諫早

08:45着

08:46発

 
西諫早

08:49着

08:49発

 
喜々津

08:53着

08:53発

 
市布

08:56着

08:59発

 
肥前古賀

09:01着

09:02発

 
現川

09:04着

09:07発

 
浦上

09:15着

09:15発

 
長崎

09:18着

 

 

キーワードから探す