駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2823M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐賀

 

05:34発

 
鍋島

05:37着

05:38発

 
バルーンさが

 
久保田

05:41着

05:41発

 
牛津

05:44着

05:45発

 
肥前山口

05:50着

05:51発

 
肥前白石

05:55着

05:56発

 
肥前竜王

06:00着

06:01発

 
肥前鹿島

06:06着

06:08発

 
肥前浜

06:12着

06:12発

 
肥前七浦

06:17着

06:17発

 
肥前飯田

06:21着

06:21発

 
多良

06:27着

06:27発

 
肥前大浦

06:36着

06:39発

 
小長井

06:47着

06:48発

 
長里

06:51着

06:54発

 
湯江

06:58着

07:01発

 
小江

07:05着

07:05発

 
肥前長田

07:10着

07:10発

 
東諫早

07:13着

07:14発

 
諫早

07:18着

07:25発

 
西諫早

07:29着

07:29発

 
喜々津

07:33着

07:33発

 
市布

07:37着

07:40発

 
肥前古賀

07:43着

07:43発

 
現川

07:46着

07:54発

 
浦上

08:02着

08:02発

 
長崎

08:05着

 

 

キーワードから探す