駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 736M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
宮崎空港

 

14:38発

 
田吉

14:40着

14:41発

 
南宮崎

14:43着

14:44発

 
宮崎

14:47着

14:49発

 
宮崎神宮

14:51着

14:52発

 
蓮ケ池

14:54着

14:55発

 
日向住吉

14:59着

14:59発

 
佐土原

15:03着

15:04発

 
日向新富

15:10着

15:10発

 
高鍋

15:16着

15:16発

 
川南

15:23着

15:24発

 
都農

15:29着

15:30発

 
東都農

15:34着

15:34発

 
美々津

15:38着

15:41発

 
南日向

15:47着

15:48発

 
財光寺

15:51着

15:52発

 
日向市

15:54着

15:55発

 
門川

16:01着

16:02発

 
土々呂

16:06着

16:06発

 
旭ケ丘

16:09着

16:10発

 
南延岡

16:13着

16:18発

 
延岡

16:22着

 

 

キーワードから探す