駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 732M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
宮崎空港

 

11:37発

 
田吉

11:39着

11:39発

 
南宮崎

11:42着

11:44発

 
宮崎

11:47着

11:50発

 
宮崎神宮

11:53着

11:53発

 
蓮ケ池

11:56着

11:56発

 
日向住吉

12:00着

12:04発

 
佐土原

12:08着

12:09発

 
日向新富

12:14着

12:18発

 
高鍋

12:23着

12:24発

 
川南

12:30着

12:30発

 
都農

12:36着

12:39発

 
東都農

12:43着

12:44発

 
美々津

12:47着

12:48発

 
南日向

12:53着

12:54発

 
財光寺

12:57着

12:58発

 
日向市

13:00着

13:01発

 
門川

13:07着

13:07発

 
土々呂

13:11着

13:18発

 
旭ケ丘

13:21着

13:22発

 
南延岡

13:25着

13:26発

 
延岡

13:30着

 

 

キーワードから探す