駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急 特急
列車名 にちりん 16号 ソニック 46号
他の列車情報の表示
列車番号 5016M 3046M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考 大分駅では同一ホームで〔ソニック46号〕(博多行)に接続  
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
宮崎空港

 

13:20発

 

 

 

 
南宮崎

13:26着

13:27発

 

 

 

 
宮崎

13:31着

13:31発

 

 

 

 
佐土原

13:41着

13:42発

 

 

 

 
高鍋

13:51着

13:51発

 

 

 

 
日向市

14:16着

14:16発

 

 

 

 
南延岡

14:31着

14:32発

 

 

 

 
延岡

14:35着

14:37発

 

 

 

 
佐伯

15:39着

15:41発

 

 

 

 
津久見

15:58着

15:59発

 

 

 

 
臼杵

16:08着

16:10発

 

 

 

 
鶴崎

16:33着

16:34発

 

 

 

 
大分

16:41着

 

 

 

16:45発

 
別府

 

 

 

16:52着

16:53発

 
中津

 

 

 

17:31着

17:32発

 
行橋

 

 

 

17:48着

17:49発

 
小倉

 

 

 

18:03着

18:05発

黒崎

 

 

 

18:14着

18:14発

 
折尾

 

 

 

18:18着

18:19発

博多

 

 

 

18:48着

 

キーワードから探す