駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急 特急
列車名 にちりん 14号 ソニック 42号
他の列車情報の表示
列車番号 5014M 3042M
列車設備 DXグリーンがあります
グリーン車指定席
グリーン車指定席(4人用グリーン個室連結)
普通車一部指定席
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考 大分駅では同一ホームで〔ソニック42号〕(博多行)に接続  
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
宮崎空港

 

12:15発

 

 

 

 
南宮崎

12:21着

12:22発

 

 

 

 
宮崎

12:25着

12:28発

 

 

 

 
佐土原

12:37着

12:38発

 

 

 

 
高鍋

12:48着

12:49発

 

 

 

 
日向市

13:15着

13:15発

 

 

 

 
南延岡

13:30着

13:32発

 

 

 

 
延岡

13:35着

13:37発

 

 

 

 
佐伯

14:39着

14:40発

 

 

 

 
津久見

15:01着

15:02発

 

 

 

 
臼杵

15:10着

15:11発

 

 

 

 
鶴崎

15:34着

15:35発

 

 

 

 
大分

15:42着

 

 

 

15:45発

 
別府

 

 

 

15:53着

15:53発

 
中津

 

 

 

16:31着

16:32発

 
行橋

 

 

 

16:48着

16:49発

 
小倉

 

 

 

17:03着

17:05発

黒崎

 

 

 

17:14着

17:14発

 
折尾

 

 

 

17:18着

17:19発

博多

 

 

 

17:49着

 

キーワードから探す