駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急 特急
列車名 にちりん 6号 ソニック 24号
他の列車情報の表示
列車番号 5006M 3024M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考 大分駅では同一ホームで〔ソニック24号〕(博多行)に接続  
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
宮崎

 

08:06発

 

 

 

 
佐土原

08:15着

08:16発

 

 

 

 
高鍋

08:25着

08:26発

 

 

 

 
日向市

08:50着

08:51発

 

 

 

 
南延岡

09:03着

09:05発

 

 

 

 
延岡

09:09着

09:10発

 

 

 

 
佐伯

10:07着

10:08発

 

 

 

 
津久見

10:26着

10:27発

 

 

 

 
臼杵

10:36着

10:38発

 

 

 

 
鶴崎

11:00着

11:01発

 

 

 

 
大分

11:08着

 

 

 

11:10発

 
別府

 

 

 

11:18着

11:19発

 
杵築

 

 

 

11:32着

11:32発

 
宇佐

 

 

 

11:47着

11:47発

 
柳ケ浦

 

 

 

11:52着

11:53発

 
中津

 

 

 

12:03着

12:03発

 
宇島

 

 

 

12:08着

12:09発

 
行橋

 

 

 

12:22着

12:22発

 
小倉

 

 

 

12:37着

12:41発

戸畑

 

 

 

12:46着

12:47発

 
黒崎

 

 

 

12:52着

12:52発

 
折尾

 

 

 

12:56着

12:57発

香椎

 

 

 

13:21着

13:22発

 
博多

 

 

 

13:28着

 

キーワードから探す