運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1889D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

23:18発

 
久留米高校前

23:22着

23:23発

 
南久留米

23:25着

23:26発

 
久留米大学前

23:28着

23:29発

 
御井

23:31着

23:31発

 
善導寺

23:35着

23:36発

 
筑後草野

23:39着

23:40発

 
田主丸

23:44着

23:45発

 
筑後吉井

23:50着

23:50発

 
うきは

23:54着

23:54発

 
筑後大石

23:58着

23:58発

 
夜明

00:05着

00:06発

 
光岡

00:13着

00:14発

 
日田

00:17着

 

 

キーワードから探す