運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1885D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

21:54発

 
久留米高校前

21:58着

21:59発

 
南久留米

22:01着

22:05発

 
久留米大学前

22:08着

22:09発

 
御井

22:11着

22:11発

 
善導寺

22:16着

22:16発

 
筑後草野

22:20着

22:20発

 
田主丸

22:25着

22:26発

 
筑後吉井

22:31着

22:32発

 
うきは

22:36着

22:36発

 
筑後大石

22:40着

22:40発

 
夜明

22:48着

22:48発

 
光岡

22:56着

22:56発

 
日田

23:00着

 

 

キーワードから探す