運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1883D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

21:02発

 
久留米高校前

21:06着

21:07発

 
南久留米

21:09着

21:10発

 
久留米大学前

21:13着

21:13発

 
御井

21:15着

21:16発

 
善導寺

21:20着

21:21発

 
筑後草野

21:24着

21:25発

 
田主丸

21:30着

21:30発

 
筑後吉井

21:36着

21:39発

 
うきは

21:43着

21:44発

 
筑後大石

21:47着

21:48発

 
夜明

21:55着

21:55発

 
光岡

22:03着

22:03発

 
日田

22:07着

 

 

キーワードから探す