運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1879D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

20:00発

 
久留米高校前

20:05着

20:05発

 
南久留米

20:08着

20:08発

 
久留米大学前

20:11着

20:11発

 
御井

20:14着

20:14発

 
善導寺

20:19着

20:19発

 
筑後草野

20:23着

20:23発

 
田主丸

20:28着

20:28発

 
筑後吉井

20:34着

20:39発

 
うきは

20:44着

20:48発

 
筑後大石

20:52着

20:52発

 
夜明

20:59着

20:59発

 
光岡

21:05着

21:06発

 
日田

21:09着

 

 

キーワードから探す