運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1877D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

19:23発

 
久留米高校前

19:27着

19:27発

 
南久留米

19:30着

19:31発

 
久留米大学前

19:33着

19:34発

 
御井

19:36着

19:36発

 
善導寺

19:41着

19:41発

 
筑後草野

19:45着

19:45発

 
田主丸

19:50着

19:51発

 
筑後吉井

19:56着

19:59発

 
うきは

20:03着

20:03発

 
筑後大石

20:07着

20:07発

 
夜明

20:14着

20:14発

 
光岡

20:20着

20:23発

 
日田

20:27着

 

 

キーワードから探す