運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1875D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

18:31発

 
久留米高校前

18:36着

18:36発

 
南久留米

18:39着

18:42発

 
久留米大学前

18:45着

18:45発

 
御井

18:48着

18:52発

 
善導寺

18:57着

18:57発

 
筑後草野

19:01着

19:01発

 
田主丸

19:06着

19:07発

 
筑後吉井

19:12着

19:13発

 
うきは

19:17着

19:17発

 
筑後大石

19:21着

19:21発

 
夜明

19:28着

19:29発

 
光岡

19:35着

19:35発

 
日田

19:39着

 

 

キーワードから探す