運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1873D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

18:04発

 
久留米高校前

18:08着

18:09発

 
南久留米

18:12着

18:12発

 
久留米大学前

18:15着

18:16発

 
御井

18:18着

18:18発

 
善導寺

18:23着

18:24発

 
筑後草野

18:27着

18:33発

 
田主丸

18:38着

18:38発

 
筑後吉井

18:44着

18:44発

 
うきは

18:49着

18:49発

 
筑後大石

18:53着

18:53発

 
夜明

19:00着

19:00発

 
光岡

19:06着

19:07発

 
日田

19:10着

 

 

キーワードから探す