運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1867D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

17:03発

 
久留米高校前

17:07着

17:07発

 
南久留米

17:10着

17:11発

 
久留米大学前

17:14着

17:14発

 
御井

17:16着

17:21発

 
善導寺

17:25着

17:26発

 
筑後草野

17:29着

17:30発

 
田主丸

17:35着

17:35発

 
筑後吉井

17:40着

17:41発

 
うきは

17:45着

17:46発

 
筑後大石

17:49着

17:50発

 
夜明

17:56着

17:57発

 
光岡

18:03着

18:08発

 
日田

18:12着

 

 

キーワードから探す