運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1863D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

16:37発

 
久留米高校前

16:41着

16:42発

 
南久留米

16:44着

16:45発

 
久留米大学前

16:48着

16:48発

 
御井

16:50着

16:51発

 
善導寺

16:56着

17:00発

 
筑後草野

17:03着

17:04発

 
田主丸

17:09着

17:12発

 
筑後吉井

17:17着

17:17発

 
うきは

17:21着

17:32発

 
筑後大石

17:36着

17:36発

 
夜明

17:43着

17:43発

 
光岡

17:49着

17:50発

 
日田

17:54着

 

 

キーワードから探す