運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1855D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

15:13発

 
久留米高校前

15:17着

15:17発

 
南久留米

15:20着

15:20発

 
久留米大学前

15:23着

15:23発

 
御井

15:25着

15:26発

 
善導寺

15:30着

15:31発

 
筑後草野

15:34着

15:35発

 
田主丸

15:40着

15:43発

 
筑後吉井

15:48着

15:51発

 
うきは

15:54着

15:55発

 
筑後大石

15:58着

15:59発

 
夜明

16:05着

16:06発

 
光岡

16:12着

16:12発

 
日田

16:16着

 

 

キーワードから探す