運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1853D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

14:20発

 
久留米高校前

14:24着

14:24発

 
南久留米

14:27着

14:27発

 
久留米大学前

14:30着

14:30発

 
御井

14:32着

14:33発

 
善導寺

14:37着

14:38発

 
筑後草野

14:41着

14:42発

 
田主丸

14:46着

14:47発

 
筑後吉井

14:52着

14:55発

 
うきは

15:00着

15:00発

 
筑後大石

15:03着

15:04発

 
夜明

15:10着

15:11発

 
光岡

15:17着

15:20発

 
日田

15:24着

 

 

キーワードから探す