運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1849D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

13:47発

 
久留米高校前

13:51着

13:51発

 
南久留米

13:54着

13:54発

 
久留米大学前

13:57着

13:57発

 
御井

13:59着

14:00発

 
善導寺

14:04着

14:04発

 
筑後草野

14:08着

14:08発

 
田主丸

14:13着

14:13発

 
筑後吉井

14:18着

14:19発

 
うきは

14:23着

 

 

キーワードから探す