運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1847D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

13:07発

 
久留米高校前

13:11着

13:12発

 
南久留米

13:14着

13:15発

 
久留米大学前

13:17着

13:18発

 
御井

13:20着

13:20発

 
善導寺

13:25着

13:25発

 
筑後草野

13:29着

13:32発

 
田主丸

13:37着

13:42発

 
筑後吉井

13:47着

13:47発

 
うきは

13:51着

13:52発

 
筑後大石

13:55着

13:56発

 
夜明

14:02着

14:03発

 
光岡

14:08着

14:09発

 
日田

14:12着

 

 

キーワードから探す