運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1845D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

12:11発

 
久留米高校前

12:15着

12:16発

 
南久留米

12:18着

12:19発

 
久留米大学前

12:21着

12:22発

 
御井

12:24着

12:24発

 
善導寺

12:29着

12:29発

 
筑後草野

12:33着

12:33発

 
田主丸

12:38着

12:38発

 
筑後吉井

12:44着

12:44発

 
うきは

12:48着

12:49発

 
筑後大石

12:52着

12:52発

 
夜明

12:59着

12:59発

 
光岡

13:05着

13:12発

 
日田

13:16着

 

 

キーワードから探す