運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1841D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

11:12発

 
久留米高校前

11:16着

11:17発

 
南久留米

11:19着

11:20発

 
久留米大学前

11:22着

11:23発

 
御井

11:25着

11:30発

 
善導寺

11:34着

11:35発

 
筑後草野

11:38着

11:39発

 
田主丸

11:43着

11:44発

 
筑後吉井

11:49着

11:49発

 
うきは

11:53着

11:54発

 
筑後大石

11:57着

11:57発

 
夜明

12:04着

12:04発

 
光岡

12:10着

12:11発

 
日田

12:14着

 

 

キーワードから探す