運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1839D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

10:14発

 
久留米高校前

10:18着

10:19発

 
南久留米

10:22着

10:22発

 
久留米大学前

10:25着

10:25発

 
御井

10:27着

10:28発

 
善導寺

10:32着

10:35発

 
筑後草野

10:39着

10:42発

 
田主丸

10:47着

10:48発

 
筑後吉井

10:53着

10:54発

 
うきは

10:58着

11:02発

 
筑後大石

11:05着

11:06発

 
夜明

11:13着

11:13発

 
光岡

11:19着

11:20発

 
日田

11:24着

 

 

キーワードから探す