運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1837D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

09:42発

 
久留米高校前

09:46着

09:47発

 
南久留米

09:49着

09:50発

 
久留米大学前

09:52着

09:53発

 
御井

09:55着

09:55発

 
善導寺

10:00着

10:00発

 
筑後草野

10:04着

10:04発

 
田主丸

10:09着

10:09発

 
筑後吉井

10:15着

 

 

キーワードから探す