運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1835D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

09:07発

 
久留米高校前

09:11着

09:12発

 
南久留米

09:14着

09:15発

 
久留米大学前

09:17着

09:18発

 
御井

09:20着

09:20発

 
善導寺

09:25着

09:25発

 
筑後草野

09:29着

09:32発

 
田主丸

09:37着

09:38発

 
筑後吉井

09:43着

09:44発

 
うきは

09:48着

09:49発

 
筑後大石

09:53着

09:53発

 
夜明

10:00着

10:07発

 
光岡

10:13着

10:14発

 
日田

10:17着

 

 

キーワードから探す