運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1829D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

07:30発

 
肥前旭

07:34着

07:35発

 
久留米

07:39着

07:40発

 
久留米高校前

07:44着

07:45発

 
南久留米

07:48着

07:48発

 
久留米大学前

07:51着

07:51発

 
御井

07:53着

07:54発

 
善導寺

07:58着

08:01発

 
筑後草野

08:04着

08:05発

 
田主丸

08:09着

08:10発

 
筑後吉井

08:15着

08:15発

 
うきは

08:19着

08:20発

 
筑後大石

08:23着

08:23発

 
夜明

08:30着

08:30発

 
光岡

08:36着

08:36発

 
日田

08:40着

 

 

キーワードから探す