運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1825D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

06:35発

 
久留米高校前

06:40着

06:40発

 
南久留米

06:43着

06:44発

 
久留米大学前

06:46着

06:47発

 
御井

06:49着

06:56発

 
善導寺

07:00着

07:01発

 
筑後草野

07:04着

07:05発

 
田主丸

07:10着

07:10発

 
筑後吉井

07:16着

07:19発

 
うきは

07:23着

07:24発

 
筑後大石

07:27着

07:28発

 
夜明

07:35着

07:35発

 
光岡

07:41着

07:42発

 
日田

07:45着

 

 

キーワードから探す