運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1869D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

17:38発

 
久留米高校前

17:43着

17:43発

 
南久留米

17:46着

17:47発

 
久留米大学前

17:50着

17:50発

 
御井

17:53着

17:53発

 
善導寺

17:58着

17:58発

 
筑後草野

18:02着

18:03発

 
田主丸

18:08着

18:08発

 
筑後吉井

18:14着

 

 

キーワードから探す