運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1857D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

16:04発

 
久留米高校前

16:08着

16:08発

 
南久留米

16:11着

16:11発

 
久留米大学前

16:14着

16:14発

 
御井

16:16着

16:20発

 
善導寺

16:24着

16:25発

 
筑後草野

16:28着

16:31発

 
田主丸

16:36着

16:36発

 
筑後吉井

16:42着

16:45発

 
うきは

16:50着

 

 

キーワードから探す