運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6667M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

15:57発

 
藤ノ木

16:01着

16:01発

 
奥洞海

16:03着

16:04発

 
二島

16:06着

16:07発

 
本城

16:10着

16:10発

 
折尾

16:13着

16:22発

東水巻

16:25着

16:26発

 
中間

16:28着

16:28発

 
筑前垣生

16:30着

16:31発

 
鞍手

16:33着

16:34発

 
筑前植木

16:36着

16:37発

 
新入

16:38着

16:39発

 
直方

16:41着

 

 

キーワードから探す