運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2681H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
直方

 

22:53発

 
勝野

22:56着

22:57発

 
小竹

23:00着

23:01発

 
鯰田

23:04着

23:05発

 
浦田

23:07着

23:07発

 
新飯塚

23:09着

23:10発

 
飯塚

23:12着

23:13発

 
天道

23:17着

23:17発

 
桂川

23:20着

23:21発

 
筑前大分

23:24着

23:25発

 
九郎原

23:28着

23:32発

 
城戸南蔵院前

23:36着

23:37発

 
筑前山手

23:39着

23:39発

 
篠栗

23:42着

23:42発

 
門松

23:45着

23:45発

 
長者原

23:48着

23:48発

 
原町

23:50着

23:50発

 
柚須

23:53着

23:53発

 
吉塚

23:56着

23:57発

 
博多

23:59着

 

キーワードから探す