運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2677H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
折尾

 

21:35発

東水巻

21:39着

21:39発

 
中間

21:41着

21:42発

 
筑前垣生

21:44着

21:44発

 
鞍手

21:47着

21:47発

 
筑前植木

21:50着

21:50発

 
新入

21:52着

21:53発

 
直方

21:56着

21:57発

 
勝野

22:00着

22:01発

 
小竹

22:04着

22:05発

 
鯰田

22:08着

22:09発

 
浦田

22:11着

22:11発

 
新飯塚

22:14着

22:14発

 
飯塚

22:17着

22:17発

 
天道

22:21着

22:21発

 
桂川

22:25着

22:28発

 
筑前大分

22:31着

22:32発

 
九郎原

22:35着

22:37発

 
城戸南蔵院前

22:41着

22:42発

 
筑前山手

22:44着

22:44発

 
篠栗

22:47着

22:48発

 
門松

22:50着

22:51発

 
長者原

22:53着

22:54発

 
原町

22:55着

22:58発

 
柚須

23:01着

23:01発

 
吉塚

23:04着

23:05発

 
博多

23:08着

 

キーワードから探す