運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2667H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
折尾

 

19:23発

東水巻

19:27着

19:27発

 
中間

19:29着

19:30発

 
筑前垣生

19:32着

19:32発

 
鞍手

19:35着

19:36発

 
筑前植木

19:38着

19:39発

 
新入

19:41着

19:41発

 
直方

19:44着

19:46発

 
勝野

19:49着

19:50発

 
小竹

19:53着

19:54発

 
鯰田

19:57着

19:57発

 
浦田

19:59着

20:00発

 
新飯塚

20:02着

20:02発

 
飯塚

20:05着

20:05発

 
天道

20:09着

20:09発

 
桂川

20:13着

20:13発

 
筑前大分

20:16着

20:17発

 
九郎原

20:19着

20:20発

 
城戸南蔵院前

20:24着

20:24発

 
筑前山手

20:26着

20:27発

 
篠栗

20:30着

20:31発

 
門松

20:33着

20:38発

 
長者原

20:40着

20:41発

 
原町

20:42着

20:43発

 
柚須

20:46着

20:46発

 
吉塚

20:49着

20:54発

 
博多

20:57着

 

キーワードから探す