運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2665H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新飯塚

 

19:11発

 
飯塚

19:14着

19:25発

 
天道

19:29着

19:30発

 
桂川

19:33着

19:34発

 
筑前大分

19:37着

19:38発

 
九郎原

19:40着

19:41発

 
城戸南蔵院前

19:46着

19:48発

 
筑前山手

19:50着

19:50発

 
篠栗

19:53着

19:54発

 
門松

19:57着

19:57発

 
長者原

20:00着

20:00発

 
原町

20:01着

20:02発

 
柚須

20:05着

20:08発

 
吉塚

20:11着

20:12発

 
博多

20:14着

 

キーワードから探す