運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1625H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
黒崎

 

16:29発

 
陣原

16:33着

16:34発

 
折尾

16:37着

16:37発

東水巻

16:41着

16:41発

 
中間

16:43着

16:44発

 
筑前垣生

16:46着

16:47発

 
鞍手

16:49着

16:50発

 
筑前植木

16:52着

16:53発

 
新入

16:55着

16:55発

 
直方

16:58着

17:07発

 
勝野

17:11着

17:11発

 
小竹

17:15着

17:15発

 
鯰田

17:19着

17:19発

 
浦田

17:21着

17:22発

 
新飯塚

17:24着

17:24発

 
飯塚

17:27着

17:27発

 
天道

17:31着

17:31発

 
桂川

17:34着

17:35発

 
筑前大分

17:39着

17:39発

 
九郎原

17:42着

17:42発

 
城戸南蔵院前

17:47着

17:47発

 
筑前山手

17:49着

17:50発

 
篠栗

17:53着

17:53発

 
門松

17:56着

17:56発

 
長者原

17:59着

18:00発

 
原町

18:01着

18:02発

 
柚須

18:05着

18:07発

 
吉塚

18:10着

18:11発

 
博多

18:14着

 

キーワードから探す