運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2653H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新飯塚

 

15:45発

 
飯塚

15:47着

15:48発

 
天道

15:51着

15:52発

 
桂川

15:55着

15:55発

 
筑前大分

15:59着

16:00発

 
九郎原

16:02着

16:02発

 
城戸南蔵院前

16:07着

16:09発

 
筑前山手

16:11着

16:12発

 
篠栗

16:15着

16:19発

 
門松

16:21着

16:22発

 
長者原

16:24着

16:25発

 
原町

16:26着

16:27発

 
柚須

16:29着

16:30発

 
吉塚

16:33着

16:34発

 
博多

16:37着

 

キーワードから探す