運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2649H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新飯塚

 

13:45発

 
飯塚

13:47着

13:48発

 
天道

13:51着

13:52発

 
桂川

13:55着

13:55発

 
筑前大分

13:59着

14:00発

 
九郎原

14:02着

14:02発

 
城戸南蔵院前

14:07着

14:08発

 
筑前山手

14:10着

14:10発

 
篠栗

14:14着

14:19発

 
門松

14:22着

14:22発

 
長者原

14:25着

14:25発

 
原町

14:26着

14:27発

 
柚須

14:30着

14:30発

 
吉塚

14:33着

14:34発

 
博多

14:37着

 

キーワードから探す