運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2645H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新飯塚

 

11:45発

 
飯塚

11:47着

11:48発

 
天道

11:51着

11:52発

 
桂川

11:55着

11:56発

 
筑前大分

11:59着

12:00発

 
九郎原

12:02着

12:02発

 
城戸南蔵院前

12:07着

12:08発

 
筑前山手

12:10着

12:10発

 
篠栗

12:14着

12:19発

 
門松

12:22着

12:22発

 
長者原

12:25着

12:25発

 
原町

12:26着

12:27発

 
柚須

12:30着

12:30発

 
吉塚

12:33着

12:34発

 
博多

12:37着

 

キーワードから探す