運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 948M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
早岐

 

20:30発

 
三河内

20:34着

20:35発

 
有田

20:42着

20:42発

 
上有田

20:46着

20:46発

 
三間坂

20:51着

20:54発

 
永尾

20:58着

20:59発

 
武雄温泉

21:03着

21:06発

 
高橋

21:08着

21:09発

 
北方

21:13着

21:13発

 
大町

21:16着

21:16発

 
肥前山口

21:21着

 

 

キーワードから探す