運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 942M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
早岐

 

17:37発

 
三河内

17:41着

17:42発

 
有田

17:49着

17:49発

 
上有田

17:52着

17:53発

 
三間坂

17:57着

17:58発

 
永尾

18:01着

18:02発

 
武雄温泉

18:07着

18:08発

 
高橋

18:11着

18:11発

 
北方

18:16着

18:16発

 
大町

18:19着

18:20発

 
肥前山口

18:25着

 

 

キーワードから探す