運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 940M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
早岐

 

16:40発

 
三河内

16:45着

16:45発

 
有田

16:53着

16:56発

 
上有田

17:00着

17:01発

 
三間坂

17:05着

17:09発

 
永尾

17:12着

17:13発

 
武雄温泉

17:17着

17:18発

 
高橋

17:20着

17:21発

 
北方

17:25着

17:26発

 
大町

17:28着

17:32発

 
肥前山口

17:37着

 

 

キーワードから探す