運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 938M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
早岐

 

15:42発

 
三河内

15:46着

15:47発

 
有田

15:55着

15:55発

 
上有田

15:59着

15:59発

 
三間坂

16:04着

16:04発

 
永尾

16:07着

16:08発

 
武雄温泉

16:12着

16:13発

 
高橋

16:15着

16:16発

 
北方

16:20着

16:20発

 
大町

16:23着

16:23発

 
肥前山口

16:28着

 

 

キーワードから探す