運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 930M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
早岐

 

09:18発

 
三河内

09:23着

09:23発

 
有田

09:30着

09:31発

 
上有田

09:34着

09:34発

 
三間坂

09:39着

09:39発

 
永尾

09:42着

09:45発

 
武雄温泉

09:50着

09:50発

 
高橋

09:53着

09:53発

 
北方

09:58着

09:58発

 
大町

10:01着

10:01発

 
肥前山口

10:06着

 

 

キーワードから探す