運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4950M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
早岐

 

21:46発

 
三河内

21:50着

21:50発

 
有田

21:57着

21:58発

 
上有田

22:01着

22:02発

 
三間坂

22:06着

22:06発

 
永尾

22:10着

22:10発

 
武雄温泉

22:15着

22:15発

 
高橋

22:18着

22:18発

 
北方

22:22着

22:23発

 
大町

22:25着

22:25発

 
肥前山口

22:30着

22:31発

 
牛津

22:36着

22:36発

 
久保田

22:39着

22:40発

 
バルーンさが

 
鍋島

22:43着

22:43発

 
佐賀

22:46着

22:46発

 
伊賀屋

22:50着

22:51発

 
神埼

22:54着

22:54発

 
吉野ヶ里公園

22:57着

22:57発

 
中原

23:01着

23:02発

 
肥前麓

23:05着

23:06発

 
新鳥栖

23:08着

23:08発

 
鳥栖

23:12着

 

 

キーワードから探す