運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2946M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
早岐

 

19:33発

 
三河内

19:37着

19:37発

 
有田

19:45着

19:46発

 
上有田

19:49着

19:53発

 
三間坂

19:57着

19:57発

 
永尾

20:01着

20:01発

 
武雄温泉

20:06着

20:06発

 
高橋

20:09着

20:09発

 
北方

20:13着

20:14発

 
大町

20:17着

20:17発

 
肥前山口

20:23着

20:33発

 
牛津

20:37着

20:38発

 
久保田

20:40着

20:41発

 
バルーンさが

 
鍋島

20:44着

20:44発

 
佐賀

20:47着

20:48発

 
伊賀屋

20:52着

20:52発

 
神埼

20:56着

20:56発

 
吉野ヶ里公園

20:59着

21:00発

 
中原

21:04着

21:08発

 
肥前麓

21:11着

21:12発

 
新鳥栖

21:14着

21:14発

 
鳥栖

21:18着

 

 

キーワードから探す