運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2936M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
早岐

 

14:41発

 
三河内

14:45着

14:46発

 
有田

14:53着

14:54発

 
上有田

14:57着

14:58発

 
三間坂

15:02着

15:02発

 
永尾

15:06着

15:06発

 
武雄温泉

15:11着

15:11発

 
高橋

15:14着

15:14発

 
北方

15:18着

15:19発

 
大町

15:21着

15:21発

 
肥前山口

15:26着

15:30発

 
牛津

15:34着

15:35発

 
久保田

15:37着

15:38発

 
バルーンさが

 
鍋島

15:40着

15:41発

 
佐賀

15:44着

15:45発

 
伊賀屋

15:49着

15:49発

 
神埼

15:52着

15:53発

 
吉野ヶ里公園

15:56着

15:56発

 
中原

16:00着

16:06発

 
肥前麓

16:10着

16:11発

 
新鳥栖

16:13着

16:14発

 
鳥栖

16:18着

 

 

キーワードから探す