運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2934M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
早岐

 

12:41発

 
三河内

12:45着

12:46発

 
有田

12:54着

12:55発

 
上有田

12:58着

12:59発

 
三間坂

13:03着

13:03発

 
永尾

13:07着

13:07発

 
武雄温泉

13:12着

13:12発

 
高橋

13:15着

13:15発

 
北方

13:19着

13:20発

 
大町

13:22着

13:22発

 
肥前山口

13:27着

13:29発

 
牛津

13:34着

13:34発

 
久保田

13:37着

13:38発

 
バルーンさが

 
鍋島

13:41着

13:41発

 
佐賀

13:44着

13:45発

 
伊賀屋

13:48着

13:49発

 
神埼

13:52着

13:53発

 
吉野ヶ里公園

13:55着

13:56発

 
中原

14:00着

14:04発

 
肥前麓

14:08着

14:09発

 
新鳥栖

14:11着

14:11発

 
鳥栖

14:14着

 

 

キーワードから探す