運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2932M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
早岐

 

10:43発

 
三河内

10:48着

10:48発

 
有田

10:55着

10:56発

 
上有田

10:59着

10:59発

 
三間坂

11:04着

11:04発

 
永尾

11:07着

11:08発

 
武雄温泉

11:12着

11:13発

 
高橋

11:15着

11:16発

 
北方

11:20着

11:20発

 
大町

11:23着

11:23発

 
肥前山口

11:28着

11:29発

 
牛津

11:34着

11:35発

 
久保田

11:37着

11:38発

 
バルーンさが

 
鍋島

11:41着

11:41発

 
佐賀

11:44着

11:44発

 
伊賀屋

11:48着

11:49発

 
神埼

11:52着

11:53発

 
吉野ヶ里公園

11:55着

11:56発

 
中原

12:00着

12:04発

 
肥前麓

12:08着

12:08発

 
新鳥栖

12:10着

12:11発

 
鳥栖

12:14着

 

 

キーワードから探す