運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6699M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

23:27発

 
藤ノ木

23:31着

23:31発

 
奥洞海

23:33着

23:34発

 
二島

23:36着

23:37発

 
本城

23:40着

23:40発

 
折尾

23:43着

23:49発

東水巻

23:52着

23:53発

 
中間

23:54着

23:55発

 
筑前垣生

23:57着

23:57発

 
鞍手

24:00着

00:00発

 
筑前植木

00:03着

00:03発

 
新入

00:05着

00:06発

 
直方

00:08着

 

 

キーワードから探す