運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6675M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

17:53発

 
藤ノ木

17:56着

17:57発

 
奥洞海

17:59着

18:00発

 
二島

18:02着

18:02発

 
本城

18:06着

18:06発

 
折尾

18:09着

18:24発

東水巻

18:27着

18:28発

 
中間

18:29着

18:30発

 
筑前垣生

18:32着

18:32発

 
鞍手

18:35着

18:35発

 
筑前植木

18:38着

18:38発

 
新入

18:40着

18:40発

 
直方

18:43着

 

 

キーワードから探す